ул. Пирогова, 4, т. 609-007

пр. Металлургов, 38, т. 328-655

Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00

Нейлоновый протез – пример работы

Пациентка обратилась с жалобами на старый пластмассовый протез, который уже несколько раз ломался, не устраивал эстетически (из-за металлических кламмеров), и вообще вызывал различные неудобства. Было принято решение изготовить нейлоновый съёмный протез.

Было

… В стоматологическом протезировании существует большое количество видов зубных протезов, но одними из самых популярных считают мягкие нейлоновые протезы. Мягкие протезы из нейлона появились сравнительно недавно, и за короткое время успели завоевать доверие стоматологов.
При изготовлении нейлоновых протезов используют высококачественный дентальный нейлон, который полностью имитирует натуральный цвет зубов и десен. Основа мостика достаточно гибкая и мягкая, и это исключает повреждения окружающих тканей. Так же нейлоновые зубные протезы изготавливаются из качественного гипоаллергенного материала, который используется только в протезировании. Он не пористый, эластичный и отличается высокой прочностью. Для фиксации съемных зубных изделий используются гибкие нейлоновые кламмера, что делает их незаметными и удобными.

Стоит однако отметить, что данный вид протезирования имеет определенные показания и подходит не во всех случаях. Всегда необходима консультация врача-стоматолога-ортопеда!

Стало

Новый протез решил все проблемы, с которыми пациентка обратилась в клинику “Карат”!

Вопросы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *