ул. Пирогова, 4, т. 609-007

пр. Металлургов, 38, т. 328-655

Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00

Виниры. Пример из практики

Зачастую пациенты обращаются ко мне с просьбой восстановить форму и цвет передних зубов. Наиболее подходящим вариантом восстановления зубов в подобных случаях являются керамические виниры. Они не стираются, не откалываются, не меняют цвет, не пигментируются, не дают усадку, как пломбировочный материал.

Работа обычно делается в 2 посещения:

1. Цифровое планирование улыбки. Подготовка зубов. Передача работы в лабораторию. Все это занимает несколько часов, в зависимости от сложности работы.

2. Примерка работы и фиксация, все в один день.

Вот пример нашей работы. Пациент при согласовании формы и цвета будущих зубов выбрал светлый оттенок и сглаженную, ровную форму. После фиксации готовой работы выясняется, что зубы красивые, но на фоне них другие зубы поблекли (стали визуально еще желтее). К счастью, после отбеливания остальных зубов пациент получил то, о чем он так мечтал!



Вопросы

Один комментарий на ««Виниры. Пример из практики»»

  1. Аватар пользователя Эдита
    Эдита

    Виниры-это дорогое удовольствие.Я тоже поставила на передние нижние 4 зуба виниры.Смотрятся классно,чувствительность живых зубов исчезла. Они постоянно стирались и без конца бегала к стомотологу и их поднимала светопломбой,надоела постоянно платить за них немалые деньги,а проблема страшных зубов не исчезала. Мне повезло на этот раз с врачами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *